1950 Collection

В этой категории нет ни одного товара.

fontini 1950 серия

розетки и выключатели fontini 1950

фонтини - fontini 1950

Занимаясь дизайном своего дома или квартиры нужно уделять особое внимание деталям. Иногда именно они создают неповторимую атмосферу и особенный стиль вашего жилища. Если вы ищете розетки или выключатели, то наилучшим вариантом будет обратиться за помощью к компании Fontini. Эта испанская компания занимается производством качественной и эксклюзивной продукции, среди которой особое место занимают розетки и выключатели. Fontini 1950 – одна из коллекций этой компании, воплощение богатства и роскоши. 

Продукция создана для классических интерьеров. Переключатели-выключатели этой коллекции украшены кристаллами Swarovski, что придает этой серии особый шик и, безусловно, привлекает внимание. Fontini 1950 цена полностью соответствует качеству, но и не теряет привлекательности для клиентов. Fontini 1950 каталог предлагает широкий выбор уникальной продукции, который сможет порадовать истинных ценителей роскоши, тех, для кого действительно имеет значение интерьер дома. 

Коллекция была выполнена к шестидесятому юбилею марки. Безупречная отделка, строгий стиль, сочетание высочайшего качества, элегантности и роскоши – все это Fontini 1950 розетки. Электрофурнитура этой коллекции изготовлена из металла наивысшего качества. Изделия выпускают под заказ и ограниченной серией, что подтверждает их уникальность. Выключатели Fontini 1950 предлагают несколько цветовых решений – золото, серебро, бронза, никель и антрацит. Каждый из них подходит к определенному типу интерьера. Особенностями этой серии являются европейское качество и роскошный вид продукции. Серия, сделанная из латуни, дает возможность изготовить отделку продукции по собственному заказу. Эту коллекцию по праву можно назвать аутентичной, любому дизайнерскому проекту она добавляет немного классики.

Компания Fontini начала свою деятельность более шестидесяти лет назад и до сих пор не только не теряет популярности, а, наоборот, приобретает все больше клиентов и почитателей. Испанец Хуан Фонт Гонсалес создавая небольшую фирму в начале пятидесятых годов прошлого столетия, даже представить себе не мог, что она завоюет почитание и доверие потребителей по всему миру. Товар компании самобытный и уникальный, его сложно спутать с каким-то другим. Роскошная продукция Fontini 1950 серии розеток и выключателей покажет вас истинного ценителя традиций и высокого качества.