Современные розетки и их возможности

26 августа 2014

hdmi usb розеткаПланируете в доме или квартире выполнить в ближайшее время ремонт, потому что давно уже пора что-то поменять? Почему бы ни начать с замены традиционных и таких привычных розеток, тем более, что современные производители этого вида изделий радуют потребителей огромным выбором.
Выбирать поистине есть из чего. Выбирать можно розетки для определенных условий работы, различных видов и технических решений, любого дизайна, качества и стоимости. Не секрет, что красивая и качественная фурнитура для обустройства и оформления электрической сети в доме или квартире всегда пользуется повышенным интересом.
Так, если вы ценитель классического стиля в интерьере, вам стоит обратить внимание на розетки и 

выключатели, выполненные в том же классическом стиле. Такие изделия всегда смогут гармонично вписаться в создаваемый вами интерьер, и дополнить его своими классическими формами. Предпочитаете в интерьере стиль «барокко» или «Прованс», хай тек или ретро, предлагаемое разнообразие изделий всегда поможет подобрать для себя наиболее идеальный вариант. Многими производителями сегодня практикуется выпуск тематических серий розеток, которые кроме превосходного современного дизайна могут отличаться различными видами технологий, которые делают нашу жизнь более комфортной.
Если предстоит выполнение сложного ремонта или даже непростой переделки, прекрасным решением станет современная электрическая инсталляция. Ежедневно, а мы даже не задумываемся над этим, мы неоднократно пользуемся розетками. Понятно, чем активнее мы пользуемся ими, тем скорее они изнашиваются, а значит, и приходят в негодность. Чем это грозит? Необходимостью уже в очень скором будущем тратиться на выполнение всех установленных в доме розеток, ведь одну же менять не целесообразно, это нарушит гармонию в доме. Почему бы в таком случае не предусмотреть все возможные варианты и не установить при ремонте или строительстве в квартире такой вид розеток, как изделия, оснащенные катапультой. Что это? Все просто. Вам не придется прилагать определенные, а порою и немалые, усилия для того чтобы вынуть из розетки вилку, расшатывая ее тем самым. Для того чтобы вынуть вилку достаточно будет воспользоваться специальной кнопкой на поверхности коробки, которая сама вытолкнет вилку. Такое новаторское приспособление предохранит установленную у вас дома электрическую фурнитуру от скорой порчи, и как минимум, несколько лет вы не будете даже думать о необходимости заменить непригодные розетки.
У вас есть дети, позаботиться об их безопасности помогут розетки, оснащенные специальной шторкой. Уж поверьте, ни один ребенок не сможет свои маленькие пальчики всунуть в розетку и все это становится возможным всего одной специальной шторке, которая является надежной защитой от удара током.
Обойтись без розетки в ванной комнате трудно. А как обезопасить себя и сделать использование таких приборов как фен, электробритва или стиральная машина абсолютно безопасными в условиях высокой влажности, без которой, как известно, не обойтись в ванной комнате. И на этот случай есть решение, розетки со специальной защитой от попадания брызг, которые могут лететь в любом направлении.
Современные виды розеток могут быть интересны не только новейшими технологиями, которые применяются при их создании, но и дополнительными встроенными функциями. Так, например, повысить комфорт, безопасность в доме можно, установив розетку со встроенным датчиком движения, который включит освещение в помещении и сможет самостоятельно отключить его.

Адрес и телефон
г. Москва
Мы в сети
Меню
Наверх Яндекс.Метрика